Татьяна Ермоленко

Почему во всём мире президенты после своего срока остаются в своих странах, а из стран бывшего СССР все бегут за бугор?

Ольга Петелина

Продажные и бегут.

Ев
Евгений

Из всех бегут, где майданы организованные пиндосией. Ты не в курсе
Милошевич, Хуссейн, Каддафи. . это самые последние.
А сколько их было за всю историю кровавой колонизации?
Учи матчасть, двоечник

Татьяна

кто убежал-то? саакашвили. так его тупо не впускают под страхои тюрьмы... кто еще?

Альбина Хаирова

У нас и Горбачёв остался, и Ельцин. А в бывших братских советских республиках -кланы. Шеварнадзе оставался в Грузии, Алиев оставался в Азербайджане. Так что, не все.

Олька Амелина

никогда не знаешь когда народ поймёт где именно его наипали

Роман Жихарь

из каких стран?

Артур Гареев

это смотря кто.. . Горбатому могила вообще )))

Anvar Fazilov

Это свойственно не только президентам, а россиянам вобще.

Lacoste Xz

Да не пизди ты не пизди

Максим Вертипрахов

таки да)) горбачёв вот и не рискует назад приехать))) когда сдохнет завещает похоронить себя в России, они все так делают))

Александр Зайцев

...Пукнул?... доволен?... а подумать?

Var Dan

Народ их очень любит: ) Горбачу бы кирпичом в темном переулке башку разбили, или еще чего хуже в деревенском сартире утопили бы:)

Сандал

Потому, что демократия придумана для того, чтоб сделать страны открытыми и доступными для хозяина! Для этого власть постоянно надо тусовать, что предусмотрено законами дкмократии! Ну и права и возможности презиков прописаны и весьма ограничены! Если этого не будет, то это ДИКТАТУРА!
Страну с диктатурой надо спасать, бомбами или революцией! 🙂

Лена Шаповал

Парашенко уже в канаде место заготовил себе

Лена Дмитренко

Ельцина в России закопали.