Shain Khasiev

Какие у меня шансы для работы? (Внутри)

Я хочу устроиться рабочим в сеть магазинов комп. техники. Я с детства собираю ПК, отлично разбираюсь в комплектующих, в ПО и т. д. Сейчас мне полных 19 лет, образование - незаконченное высшее (Экономика-Бакалавриат) . Каковы мои шансы? Будут ли рассматривать моё резюме, стоит ли вообще это делать? Хочу услышать ваше мнение, спасибо.

Ирина Дорожкина

иди вперед, победа за тобой, конечно будут - вакансий полно, а умных людей дефицит

Евгения Федотова

чем отличается 8800GT от 8800GTS и от 8800GTX?

Ольга Сурова

Не попробуйте - не узнаете!!! Верьте в себя и стремитесь к желаемому!! Рискните! ! И.. . УДАЧИ ВАМ!!!

Павел Ненашев

Валерий, за спрос ведь денег не берут. Шансы хорошие.
Только зачем Вам рабочим, если голова сильнее рук? Не принижайте себя заранее, это успеют сделать другие. Продавец, наладчик, инженер.

Имеет значение, какая форма обучения, выбирайте правильный график (их полно! )

Удачи!