Arkadii Troshec

Как получить эту работу? (см. внутри)

Есть компания "Сумерки богов" и "Джага-джага". Они занимаются изготовлением и разработкой фаллоимитаторов, мастурбаторов, стимуляторов и прочих интим-товаров. Я позвонил им и спросил, на кого надо учиться, чтобы стать разработчиком мастурбаторов. Мне сначала сказали какой-то адрес, но его я не успел записать. Перезвонил еще раз, в ответ мне пригрозили вызвать полицию ко мне домой якобы за телефонное хулиганство. Однако, мне до сих пор любопытно, кто же тогда у них занимается разработкой и проектированием мастурбаторов и интим-побрякушек.
Какой ВУЗ мне надо окончить, чтобы стать у них одним из разработчиков?

Ирина Дорожкина

Разработчиков там хватает и с дипломом и без. Тестером пойдёшь?