Танечка

поступило предложение работы необычное. что об этом думаете см. внутри

я учусь в крупном университете. мне нужно на переменах и в свободное время от лекций заниматься поиском желающих работать. то есть подходить с листовками предлагать работу и от количества позвонившишь будет зарплата зависеть с каждого звонка 100руб мне. что об этом думаете пошли бы работать вы? м

Таня

Сколько в вузе народу учится? Десять тысяч? Вот представьте: вы со всеми поговорили и пол-процента сагитировали.. . Дальше рассказывать?

Алексей Батькович

Работать будешь бесплатно. Раздашь, допустим 500 листовок, а никто не позвонит или тебе скажут, что никто не позвонил. Ты проверить не сможешь. Сейчас такой лохотрон на каждом шагу.

Оксана

Ни за что.
Листовку я возьму, раз ты впариваешь, и суну в сумку.

Там она проваляется месяц-другой, потом я её выброшу.