Леха Каурцев

Какой способ предложения работа дает больше доверия? См. внутри

Какой способ предложения работа дает больше доверия?

реклама на асфальте
раздача листовок
расклеить объявл.
спам в соц. сетях
по улице ходить и предлагать работу. немного рассказав о ней и два листок с вакансия.

что эффективнее?

Светлана Шатохина

Cоцсети, объявления в местной прессе, бегущаяя строка на местном каналеТВ, бюро по трудоустройству. Каждый должен заниматься своим делом, а не бегать по улицам с рекламой, а то еще за психа примут.