Ne
Nemo

Как переводится предложения с украинского? (См. внутри)

моя дружина Кайлай … 20 років тому вона була дуже успішним адвокатом, але вона боялась, що люди пліткуватимуть, тому вона закрила свою дуже успішну юридичну фірму. Протягом багатьох років вона лише читає книжки, бере участь в деяких мистецьких заходах та творчої самодіяльності, та тихо супроводжує мене.

Сергей Нечепоренко

моя жена Кайлай ...20 лет назад она была очень успешным адвокатом, но она боялась, что люди будут сплетничать, поэтому она закрыла свою очень успешную юридическую фирму. В течение многих лет она только читает книги, участвует в некоторых художественных мероприятиях и творческой самодеятельности, и тихо сопровождает меня.