Денис

Помогите с переводом (нужен корректный перевод) . См. предложение внутри

The general manager's goal would be to ensure that the various activities of the company reinforce one-another, rather than work at cross-purposes/

Sa
Sanek

Цель генерального менеджера была - обеспечить, чтобы различные направления деятельности компании усиливали друг-друга, а не работали на "перекор" своим целям.

Вероника Львова

Ваня, а теперь снова в английский. Посмотрите, что получится