Ко
Константин

Как переводится предложение с английского? (См. внутри)

In August 2012, Peruvian President has announced plans to build a new international airport in Cusco replacing function of the current small domestic airport to boost tourism with £290 million investment

Лиля Фомина

В августе 2012 года президент Перу объявил о намерении построить новый интернациональный аэропорт в Куско, который примет на себя функции, выполняемые ранее небольшим внутренним аэропортом. Цель проекта - стимулировать развитие туризма, в которое было вложено 290 миллионов фунтов стерлингов.

Геннадий

все уже украдено до нас...

Оксана Фоминова

п августа 2012 года президент Перу объявил о планах по строительству нового международного аэропорта в Куско заменить функцию текущего небольшой внутренний аэропорт для развития туризма с £ 290 млн инвестиций

Николай Абрамов

В августе 2012 перуанский президент объявил о планах создать новый международный аэропорт в Куско, заменяющем функцию текущего небольшого внутреннего аэропорта, чтобы повысить туризм с инвестициями за £290 миллионов