Оленька Москва

Как переводится высказанныя политиков с английского (См. внутри)?

German Foreign Minister Guido Westerwelle strongly condemned the test and said the international community should consider further sanctions against North Korea.
The Department of Foreign Affairs stated that "The Philippines condemns the nuclear test carried out by the Democratic People’s Republic of Korea (DPRK)." It also added that "the nuclear test by the DPRK clearly violates UN Security Council Resolutions 1695 (2006), 1718 (2006) and 1874 (2009) which demanded that the DPRK not conduct any further nuclear tests."
British Foreign Secretary William Hague said: "I strongly condemn this development, which is a violation of UN Security Council Resolutions 1718, 1874 and 2087

Алексей Оболонков

Министр иностранных дел Германии Г В резко осудил испытания и заявил, что международное сообщество должно рассмотреть возможность ужесточения санкций против Кореи.
Министерство иностранных дел заявило, что "Филиппины осуждают ядерные испытания в КНДР", добавив, что "ядерные испытания в КНДР явно нарушают резолюции Совбеза ООН №1695 (2006г) , 1718 (2006г) и 1874 (2009г) , которые требуют от КНДР прекратить дальнейшие испытания ядерного оружия".
Британский министр иностранных дел Уильям Хейг сказал: "Я резко осуждаю данные испытания, они нарушают резолюции Совбеза ООН №1718, 1874 и 2087".