Бахманёр Талипжанов

Как переводится на английский (См. внутри) ? для письма

В России скоро наступить Новый год всё веселятся и хорошо праводить время. Так пишется глагол наступить

Алексей Михалев

напишите we'll have new year in Russia soon

Einherjar Russland

New year is coming in

Иг
Игорь

У вас изначально текст на русском неправильно написан, как из такого текста вам определить правильную временную форму глагола???? Сформулируйте правильно окончания!!!!

Оксана Цуркан

Скоро наступит Новый год = The New Year is coming soon. The New Year will soon be here. The New Year will be upon us soon.

а если речь о праздновании, то можно так:
В России скоро наступит Новый год. Все веселятся и хорошо проводят время. = Russia is soon going to celebrate the arrival of the New Year (или to celebrate the New Year's Eve). Everyone is enjoying themselves and having a good time.

Сам праздник Новый год переводится как (the) New Year's Eve (= канун Нового года)