Паша Гордеев

Помогите с переводом по английскому (см. внутри)

In the modern digital organisations decision-making is no longer restricted to senior managers, and employees are not expected to blindly obey orders from above.

Зедуллах Шайдаев

В современных организациях, где документооборот организован в цифровой форме, принятие решений уже не является прерогативой начальников высокого ранга, и от работников уже не требуется слепое исполнение спущенных сверху приказов.

Паша Колосов

В современных цифровых (передовых) организациях принятие решений больше не является исключительной прерогативой высшего руководства, и от служащих не предполагается слепого исполнения приказов сверху.