Катюша Федосеева

Помогите с переводом (см. внутри..)

A worker might assume responsibility for scheduling workflow, checking quality of work produced, or making sure deadlines are met.

Нужен более корректный перевод чем те, которые выдает переводчик

Василий

Работник может взять на себя ответственность за планирование документооборота, проверив качество проделанной работы, или убедившись, что сроки не будут выполнены.

Даша Хандурина

Работник может взять на себя ответственность за течением рабочего процесса, проверку качества работы производства, или проверку на во время выполненную работу.

Перевод больше литературный, чем дословный.

Сергей

Работник может взять на себя ответственность за планирование рабочего процесса, проверку качества проделанной работы, или за соблюдение сроков выполнения работ.