Ska

Как переводится с французского (См. внутри)?

En 2002, le PTC ( Parti travailliste chrétien) soutient la candidature présidentielle du populiste Anthony Garotinho. Aux élections parlementaires, il obtient 0.1 % des voix et aucun élu. En 2006, il obtient 0.9 % des voix et quatre députés. Puis, en 2010, bien que membre de la coalition victorieuse conduite par Dilma Rousseff, le PTC n'obtient plus qu'un seul député.

Анна Рагулина

В 2002 году PTC (христианские Лейбористская партия) поддерживает кандидатом в президенты популистских Энтони Garotinho. Парламентские выборы, он выиграл 0,1% голосов избирателей и избранных нет. В 2006 году он получил 0,9% голосов избирателей и четыре депутата. Тогда, в 2010 году, а членом победившей коалиции во главе с Дилма Руссефф, PTC не получите больше, чем один элемент.

Наталья Барышева

а не проще ли уроки делать вместо того что в инете такие вопросы задавать