Александр Виноградов

Как переводится с украинского? Как переводится "хокеїст на траві"? (См. внутри)

Леонід Вікторович Павловський (*29 травня 1949) — радянський спортсмен, хокеїст на траві, завоював бронзову медаль зі своєю збірною на літніх Олімпійських ігор у Москві 1980 року

Как не перевдится хоккеист на траве в предложение ниже.

Как не переводится "хокеїст на траві" в предложении вверху

Любовь Постникова

Внимательно читайте дополнение к вопросу.
Стасику нужно знать как НЕ переводится "хокеїст на траві".

Стасик, "хокеїст на траві" НЕ переводится как "тачанка" или как "бычий цепень" или как "велосипед".
И ещё есть много вариантов того как НЕ переводится "хокеїст на траві".

Елена Терентьева

Леонид Викторович Павловский (* 29 мая 1949) - советский спортсмен, хоккеист на траве, завоевал бронзовую медаль со своей сборной на летних Олимпийских игр в Москве 1980 года

Екатерина Лисицына

Хоккеист на траве.

Анечка Жукова

В России хоккей с шайбой на льду называется
просто "хоккей".
Есть и другие спортивные игры: хоккей с мячом на льду,
хоккей на траве (с мячом) .

Елена Елена

Есть такая игра: хоккей на траве. Вот он в нее играет. Хоккеист на траве.