Лена Мишукова

Тебе завтра на работу, а у сборной России завтра начинается отпуск?

Екатерина Аренина

Завтра у них траур. Отпуск отменяется.

Дмитрий Хохлунов

Почему пропустил гол Акинфеев? http://youtu.be/JwwZ37O2XAU

Саня Заец

Я сейчас на работе, а эти как их назвать и вообще кто собирал команду? Дебил?

Алексей Свет-Ясный

у нас завтра с игроками сборной одинаковые планы. я, как и они иду бухать

Татьяна Неретина

Блин, ребят, будем честны. Наши играть не умеют. Были отдельные моменты, конечно, но в целом никакого уровня. Заслуженно отправили домой.

Анна

Ну конечно. . Усиленное питание, Ибица или Шли Ланка, с бл***и..

Ольга

через неделю чемпионат начинается. какой отпуск? )

Прямицын Денис

ВСЕ ПО ПЛАНУ !