Юрий Крючков

Только натурализованные легионеры смогут помочь сборной паРашки ( аля Виктор Ан ) , не так ли ?

Виктория Бойко

одно знаю точно, что тебе даже пересадка мозгов не поможет

Мария Казамарова

Мой ответ будет коротким и лаконичным. Иди-ка ты найух.

Сергей М

Парашка у тебя в Раде, мудила.

Анастасия Тихомирова

Парашка это президент Украины

Наталья Бахвалова

согласен, надо хохлов купить на корню, за газ )))

Светлана Апешина

пожалели Веллитону 5 лямов зелени - щас бы играл за нас и забивал - стопудово!

Татьяна Харламова

сборная вышла за 12 лет впервые в групповой этап, молодёжка сильная подрастает, не всё же сразу

Анна Иотко

Моя страна называется Россия, придурок! Не позорил бы ты имя заслуженного рэпера.

Ольга

А чем Россия хуже какой нить Франции, я вот вчера на поле у них 5 африканцев насчитал, истинные французы) Ну и про остальных тоже самое можно сказать. Идея натурализации хорошая, главное ведь результат.