Оксана Егорычева

Почему в нашей сборной нет ни одного легионера?

Какого хрена в нашей сборной нет ни одного легионера? Почему в чемпионате, где играют игроки калибра Халка, где играли Это о, Роберто Карлос, где есть перспективные - Кокорин, Шатов, Дзагоев, где клубы выигрывали лигу европы, и игроки получали золотой мяч, нету ни одного легионера, почему все стремятся заработать деньги в России, а не получать опыт в европе и не боротся за место в топ клубах?

Дмитрий Мельников

Потому что легионерам со времён Евро-2012 нет доверия.

Жанна Юрина

А ты против? Все правильно игроки на виду.

Илья Рабенко

Потому что наши игроки и в РФ играют за такие деньги, что другим и не снилось, а на Западе за них работать придётся. Да и наших "легионеров" там - на пальцах пересчитать.