Елена Салова

Почему Аршавина не взяли? По этому поводу что-то говорилось?

Лиза Гончарова

он уже с греками как то нам сильно 'помог" ))). кстати у слепакова про него есть песня - маленький член сборной России . 🙂 смешная)

Иван Атаманов

Потому что он перестал выдерживать темп матча. Если ты следишь вообще за футболом, то он уже глубоко сидит на лавке Зенита.
К тому же ему 33. В этом возрасте многие футболисты завершают карьеру.

Анна Колосова

Аршавин чипсы пускай продает! Такая большая у нас страна, не ужели не могут найти лучших игроков, обучить как самураев, а потом уже платить такие деньги...

Юлия Черная

Да вот решили деда Фрола в борную не брать, есть мнение, что надо сборную в сторожа отправить...

Алексей Логинов

Потому что не нужен.

Оксана М.

он долбоеб...

Яш
Яшка

И я о том же говорил ...

Светлана Тазина

Алёнка Аршавина пусщай дома сидит. М так слишком много ветеранов

Анна Семенчук

C БАБОЙ НЕЛАДЫ .

Татьяна Борисова

Вы хотели, что бы мы еще и ПРОИГРАЛИ?

Rauka

Надо молодых брать, а пенсионеров и так хватает

Валентина

Потому что Капелло-чудак на букву "м". Старых игроков распустил, а новых не смог научить играть в футбол