Вика Флеринская

Чтобы вы сейчас сказали Капелло в лицо если бы у вас была такая возможность ?

Александр Баженов

дайте автограф.

Костя Точкин

пернул бы ему в прыжке

Полиграф Шариков

В лицо надо не говорить а бить

Юлия Маторина

какого йуха ты не выпустил каннуникова третьим напом блеать

Ирина П

Спасибо за работу, вы заслуженный специалист, хотя ваши лучшие годы уже давно позади. Не расстраивайтесь, из говна конфетку не сделаешь.

Анар Абдуллаев

что все на капеллу валить? главный упрек сборной России это то что она не смогла обыграть Корею. а в этом виноват не только тренер.

Тэране

Махнул рукой и с грустным видом ушёл....

Екатерина

Ну чё дед, дотянешь до Мудиляля 2018 с такой сборной.... А он мне: дык куды ужо деваться, ребятки боблом засыпали надо отробатывать...

Игорь Колесников

Да что ему говорить? Он все равно нихуя по русски не понимает...