Ка
Катюшка

Надевать ли колготки летом?

Иду на мероприятие, платье черное см на 20 выше колен, на ноги - балетки. Погода сейчас пасмурная, прохладно, нормально будет надеть под платье безразмерные колготы?

Вера Коновалова

зачем пусть ножки загорают.

Мария Гундырина

Да не только нормально, но и по этикету положено

Оля Ковалёва

ну уж лучше чем мерзнуть то...

Инна

Надевай темные сексуальнее смотрятся

Любовь Ряскина

Если холодно-почему нет? Все лучше, чем синие ноги в пупырышках.

Сандра Олефинова

лучше в юбке без трусиков

Юлия

Да, можете одеть

Анна Орехова

а нельзя надеть какие-то брюки более-менее классические и блузку ?

Дмитрий Титов

Ну, если бы это здесь происходило, вопрос бы не возникал даже. На улице +10.

Екатерина Иванова

вполне. Если качественные и не толще15-20 ден

Ирусик Кижапкина

лол я в мае в теплых ходила и нече мне норм 😄

Светлана Ионова

смотря какие