Ал
Алёнка

что скажете о форд фиеста от 2010г. в. 1.4 механика

в обслуживании дороже чем фокус 2?

Диловар Шарипов

лучше конечно предпоследняя 5-ая 1.6 с акпп или заряженая на мкпп. Но этот вариант тоже не плох-как уже писали-надежная и экономичная. По обслуживанию-не дешевая но и "оч. дорогой" назвать ее нельзя.. Наверное человек не знает что такое "очень дорого".Для города и умеренного загорода хорошая погремушка

Kalve .

Нормальная машина. Экономичная и очень дорогая в обслуживании. Но вполне надёжная.

Влад Ланевский

отличная машина! Мне она очень нравиться!

Илья М

ФФ 2 в обслуживании дороже и сложнее процента на 15

Наталия Стольникова

не счет дорогой обслуги - не знаю, я думаю смотря что чинить и где, а так машина на пятерку