Ай
Айгуль

можно ли взять доверительный платёж на билайне если симкарте меньше 180дней, если да, то как?

Сергей Пересниченко

Доверительный платеж нельзя.

=======================================
Услуги на Билайне, обеспечивающие возможность общения по телефону даже при нулевом балансе:

✓ Начисляющие на баланс вашего номера суммы во временное пользование:
Доверительный платеж - только если больше 3 месяцев.
Автоплатеж;

✓ Позволяющие отправить бесплатный запрос на другой сотовый номер с просьбой оплаты:
Позвони мне;
Пополни мой счет;
Звонок за счет собеседника;
позволяют отправить бесплатный запрос на другой сотовый номер с просьбой оплаты.

✓ Услугу «Живой ноль» вообще активировать не требуется. Не выключайте телефон и вы сможете принимать входящие звонки с любых телефонов, получать SMS, пользоваться Определителем номера, Ожиданием вызова.