Kamila

через какой банк лучше сделать платёж за образование в ригу что бы меньше всего была взята комиссия

прошу помощи живу в твери надо оплатить образовании в риге !

Марина Рогачёва

Уточните по этому поводу в Учебном Заведении, в которое платите, если они сотрудничают с каким либо банком, филиал которого находится в России, а лучше просто сделать денежный перевод в одноименном банке, далее уже в риге сделать платеж. Так просто вам никто не скажет.