Мария Безпалько

Потерялся платёж через Евросеть банку. Чека нет. Можно ли как-то установить, что платёж был?

Оплата кредита проходила летом через Евросеть. Чек человек не сохранил. Сейчас выясняется, что деньги потерялись по дороге. Что можно сделать?

**
*cтаська *

Написать заявление в Евросеть, указать дату платежа, сумму и прочие реквизиты.