Ма
Маня

Я внесла платёж за карточку МТСденьги, но платёж так и не зачислен, можно ли написать обращение что платёж не поступил

в салоне сотовой связи МТС Чтоб они отослали это в МТС Банк, вместе с чеком

Лена Сергеевы

Нужно позвонить в банк. МТС банк часто путают платежи. По количеству жалоб, лично у меня выводы, что это происходит специально) теперь вашу жалобу будут рассматривать месяц, а за это время начислят пени и штрафы. Если есть возможность, лучше закрыть карту мтс банка.