Владимир Суковатов

WEBMONEY Не принимает платёж

При попытке оплатить счет через вебмани, на странице браузера выскакивает вот такая ошибка, как это исправить? Буквально вчера всё было в порядке.

Вы не смогли войти в защищенную зону сервиса Merchant WebMoney Transfer!
Возможно, проверка электронной подписи не прошла или Ваш кипер еще не подключился или Вы неправильно ввели код подтверждения.
2|no ticket, len:undefined
не установлено защищенное соединение
дата сертификата сервера не верная (12037)|-1.#IND
Проверьте, что кипер подключился к серверу сертификации и попробуйте снова

Павел Мальков

Возможно вчера Вы заходили с другого компа и поэтому все работало, если с того же, то по идее все должно работать. Если проблема по прежнему не разрешилась, то попробуйте для начала произвести холодный рестарт компьютера.. .

Удачи!