Дина

paypal -что это. какой-то платёж.

Максим Цыбин

Да, отзывы хорошие. Но на возврат платежа (если продавец лжец) есть ограничения по времени. Один товарищ писал что купил, но продавец тянул время, кормил завтраками и в итоге время на возврат ушло. Сколько отпущено-не знаю, но вот такая история.

Алексей Рудик

Платежная система, типа Вебмани или Яндекс деньги. Главное отличие в том, что покупать с помощью пэйпал безопасно. Если окажется, что продавец - кидок, то тебе возвращаются деньги.

ОК
Ольга Курцева

очень удобно. в нете куча информации
ссылку при обращении