Сергей Стадник

Банкомат защитал платёж, которого не было.

Я положил тысячу рублей на счёт в банкомате. Банкомат завис, поэтому пришлось нажать "Отмена". Банкомат вернул деньги, после чего я провёл ту же операцию ещё раз. В итоге прошли 2 операции - на счету 2 тысячи. 🙂
Вопрос: спохватиться ли банк, или нужно срочно снимать деньги и праздновать надувательство банка?

Дмитрий Костюченко

Списание ошибочного зачисления обязательно произойдет, не позже завтра. Если снимите обе тысячи, а на карте больше денег не было.. уйдете в неразрешенный овердрафт по дебетовой карте - начнут капать проценты. Так что не трогайте 1 тысячу - ошибочную - ждите, когда банк ее спишет.

Анна Мурашова

Если сохранился чек, то обратитесь в банк.

Виктория Иванова

Не радуйся так рано. Закон сохранения энергии знаешь?))) ) Если где то прибыло, значит где то убыло. Халявы не бывает))))

Romizshoh Dustmurodov

Сложно сказать, но, я думаю, лучше сказать, что произошла ошибка, чтобы скорректировали. Потому что все равно это всё фиксируется, и надуть банк невозможно, наоборот они всех дурят.

Натали

конечно хватится. причем при ближайшей инкассации терминала. и бабло заберет обратно.

Екатерина Королькова

снимай все бабки и больше не пользуйся этим счетом. и этим банком. останешся в куражах. а если оставишь деньги на счету, потом скорректируют на этот косарь. епт

Ан
Андрей

деньги вернутся позже в банк