Николай Шумейко

можно ли проследить платёж в росбанке который был направлен мне?

Александр Детков

нет. а что ты хочешь увидеть? цепочка БАНК1(с клиента сегодня или завтра)
-> ЦБ (2 часа или утро следующего дня) -> Банк2(тебе на счет этим же днем или следующий день или если реквизиты неправильны то 5 дней и в обратку)

Банк1 и Банк2 друг друга в ЦБ не видят.

Алексей Иванов

В Росбанке - можно. Но тебе об этом не скажут, т. к. это конфиденциальная информация