Сергей Тихонов

Помогите пожалуйста. Неоконченный платёж в PayPal

Первый раз покупал посылку через ebay,в момент оплаты посылки у меня выключили свет в доме и деньги со счета карты сняли, а статус платежа почему то НЕЗАВЕРШОН. И адреса на покупке небыло т. к. покупал через Gift купон. Но написано, что Дата окончания действия разрешения: 15 дек 2012 20:38:56 Москва. Что делать помогите пожалуйста.

Игорь Глазунов

У меня было такое, что я просто оплачивал на ebay покупку, но статус был как вы написали.
там ещё в ebay значёк платежа не доллар, а часы или типа того, да?
это значит, что продавец увидит и подтвердит приём денег. и тогда операция будет выполнена.
а пока продавец не сел за комп - деньги висят в paypal.

всё нормально.

так, на всякий случай: если совсем край и ни продавец, ни paypal не признает перевод.
то идите в свой банк и пишите отказ от операции. мол, по ошибке и т. п. чаще всего банк сам возвращает деньги клиенту.

тольо это не нравится paypal, за 2-3 раза таких могут и забанить. поэтому пользуйтесь только в ОЧЕНЬ крайних ситуациях.

Олеся

Деньги не сняли, а заблокировали. Разблокируются автоматом через 45 дней. Если в истории сделок на Палке нет записи об оплате - придется платить снова.