Алексей

Помогите мне с PayPal

У меня на счету paypal осталось 1,95$ (мне вернули эти деньги за подтверждение карты) , я оплачивал товар, а на карте у меня немного не хватает денег на этот товар, и я хотел использовать деньги которые у меня остались на счету paypal, и когда я стал оплачивать, мне сказали что не хватает средств на банковской карте. Как мне использовать эти деньги которые у меня на счету paypal?

Alex Kvak

Если ты попытаешь в обычном магазине расплатиться отчасти наличными, а отчасти картой - тебе просто откажут, так нельзя. Вот и тут то же самое. Либо со счета Палки, либо с карты.

Для россиянина есть несколько способов вывести средства с аккаунта Paypal:

1. На счет в банке США. Как вариант - восользоваться сервисом Payoneer ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/payment-services/ru/PayPal/index.aspx?utm_source=CM&utm_medium=CM&utm_campaign=CM)
2. Потратить на товары и услуги в буржуйнете, прежде всего Ebay (Палка принадлежит ему) .
3. Вывести через посредников в Webmoney/Яндекс. Деньги/QIWI/etc с потерей 12-18% на комиссии. Например, тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/paypal-usd-to-wmz.html, тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/ или тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/
4. Вывести на Westernbid и уже оттуда на банковскую карту, комиссия составит - 5.8%.
5. Перевести деньги другому пользователю системы Paypal (комиссия от 0,4% в зависимости от страны получателя) .