Евгений

Не могу пройти проверку в Paypal, помогите

Мы списали $1,95 USD или эквивалентную сумму с вашей карты 09 мая 2013.
Уникальный код, который мы отправили вам при списании средств, находится в выписке по карте.

У меня дебетовая карта сбербанка .Сходил в банк, получил выписку, там ни где нету четырехзначного кода, потом в терминале взял выписку за 15 руб, там тоже нет этого кода. В пэпале пишет что у меня осталась последняя попытка, потом заблокируют карту. КТо сталкивался с этим, . напишите пжл, как поступить

Дело в том что ни где в выписках этого слова Code нету

Mister Elephant

там 4 цифры сразу после слова code а после них еще лабуда разная но нужны только они и смени банк на промсвязь потому что сбербанк говно

Максим Заводсков

Долбите операционистов своего банка, они просто не знают, где находится этот код. У меня тоже самое было с Приватом, только в главном офисе нашли искомое. Если с банковскими работниками общаетесь не онлайн, то сделайте распечатки всего необходимого и топайте в банк.

Анна Хлебородова

Способов узнать код подтверждения от Paypal несколько:

1. Если подключено sms-оповещение, то код будет в описании транзакции (4 цифры) .
2. Если подключен Интернет-банкинг - можно посмотреть выписку по операциям со счетом там.
3. Можно позвонить в банк на линию поддержки владельцев банковских карт (телефон службы напечатан на обороте карты) , объяснить что подшиваете карту к платежной системе Paypal, продиктовать паспортные данные и получить код от оператора.