Ев
Евгений

Не могу войти в paypal

Все время выдает ошибку из-за неправильного пароля, хотя я точно ввожу его правильно. Пробовал регистрироваться несколько раз с разными ящиками почтовыми и паролями, та же ситуация. Пробовал восстановить пароль - просит ответить на секретные вопросы, которые я не устанавливал.

А)
Алешенька )))

Для стран бывшего СССР больше подходит MoneyBooker, а с PayPal ограничения только на расход, получить деньги нельзя ! ( ну может уже что-то изменилось ...)

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

он позволяет продавать на ebay и получать деньги ...