Сергей Кабыко

где потратить paypal?

надо потратить на еду

продуктов. магазины из америки, высылающие пищ. продукты не нашла. может, подскажете?

завалялось чуть-чуть денег до100долларов, а сейчас на еду только потратить если. пока не до дурац. покупок. кризис в семье, так сказать)

Игорь Игорь

На ebay.com есть кофе, чаи всякие.
Можно paypal обменять на Qiwi, а Qiwi легче обналичить.
Вот адрес googlomat.com

Алексей Васильев

Ввоз в РФ продуктов питания и напитков по почте запрещен. Тормознут на таможне и впаяют административку. Читай таможенный кодекс, он выложен в свободном доступе на сайте Таможенного союза.

Для россиянина есть несколько способов вывести средства с аккаунта Paypal:

1. На счет в банке США. Как вариант - восользоваться сервисом Payoneer ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/payment-services/ru/PayPal/index.aspx?utm_source=CM&utm_medium=CM&utm_campaign=CM)
2. Потратить на товары и услуги в буржуйнете, прежде всего Ebay (Палка принадлежит ему) .
3. Вывести через посредников в Webmoney/Яндекс. Деньги/QIWI/etc с потерей 12-18% на комиссии. Например, тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/paypal-usd-to-wmz.html или тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/
4. Вывести на Westernbid и уже оттуда на банковскую карту, комиссия составит - 5.8%.
5. Перевести деньги другому пользователю системы Paypal (комиссия от 0,4% в зависимости от страны получателя) .