Наталья Михайлова

перевод денег через paypal

Мне должны перевести деньги через paypal. Я зарегистрировался, но карту еще не привязал. Могут ли мне деньги переслать сейчас, а карту я привяжу потом?

Blondinko Net

1. Пока не привязана карта - аккаунт Paypal считается неподтвержденным, а на такой аккаунт нельзя перевести ни копейки. После того как карта привязана - особого смысла пополнять баланс в системе уже нет - Палка это не WM или Киви, её через терминал не пололнишь - потому что можно без проблем платить прямо с прикрепленной карты. Комиссии при оплате товаров и услуг нет, комиссия при переводе денег - минимальная.

2. Палка - не Вебмани, простого способа вывода с него денег нет. Для россиянина есть несколько способов вывести средства с аккаунта Paypal:

1. На счет в банке США. Как вариант - восользоваться сервисом Payoneer ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/payment-services/ru/PayPal/index.aspx?utm_source=CM&utm_medium=CM&utm_campaign=CM)
2. Потратить на товары и услуги в буржуйнете, прежде всего Ebay (Палка принадлежит ему) .
3. Вывести через посредников в Webmoney/Яндекс. Деньги/QIWI/etc с потерей 12-18% на комиссии. Например, тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/paypal-usd-to-wmz.html или тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/
4. Вывести на Westernbid и уже оттуда на банковскую карту, комиссия составит - 5.8%.
5. Перевести деньги другому пользователю системы Paypal (комиссия от 0,4% в зависимости от страны получателя) .

3. Смотри не попадись вот на это:

Это модный сейчас в наших палестинах африканский развод. Тебя находят на Авито, Молотке, Сландо и т. д. (причем покупатель всегда из Западной Европы/Штатов) - где ты продаешь чаще всего ноутбук, телефон или камеру, главное чтобы вещь дорогая была, причем заплатить за неё готовы иногда даже больше чем ты просишь - только отправить товар просят в Нигерию (чаще всего) , для сына-миссионера. Запрашивают реквизиты банкоаского счета или аккаунт в Paypal (это обычная практика, тут никакого подвоха нет) . Утверждают что пока платежная система не получит подтверждения отправки деньги будут заблокированы - а вот это уже развод. Полистай Ответы, тут таких десятки.

Alexalex

Да. В этом случае деньги будут храниться на балансе PayPal, откуда вы можете их расходовать по своему усмотрению.

Юлия

Если карта не привязана, то по счету действуют лимиты. Точно не помню, кажется не более 500 долларов поступлений в месяц.
Ка только проходишь верификацию карты и электронной почты, лимиты убирают.

Сергей Новиков

Мне не могут перевести деньги на PayPal... прошел регистрацию и всё остальное.. в чем может быть дело подскажите?!