Анастасия

Как совершить "сделку" через PayPal или банковский перевод?

Nadezhda Fedorovich

Пока не привязана карта - аккаунт Paypal считается неподтвержденным, а на такой аккаунт нельзя перевести ни копейки. После того как карта привязана - особого смысла пополнять баланс в системе уже нет - Палка это не WM или Киви, её через терминал не пололнишь - потому что можно без проблем платить прямо с прикрепленной карты. Комиссии при оплате товаров и услуг нет, комиссия при переводе денег - минимальная.

Только сразу думай как будешь выводить деньги с РР. Для россиянина есть несколько способов вывести средства с аккаунта Paypal:

1. На счет в банке США. Как вариант - восользоваться сервисом Payoneer ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/payment-services/ru/PayPal/index.aspx?utm_source=CM&utm_medium=CM&utm_campaign=CM)
2. Потратить на товары и услуги в буржуйнете, прежде всего Ebay (Палка принадлежит ему) .
3. Вывести через посредников в Webmoney/Яндекс. Деньги/QIWI/etc с потерей 12-18% на комиссии. Например, тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/paypal-usd-to-wmz.html или тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/
4. Вывести на Westernbid и уже оттуда на банковскую карту, комиссия составит - 5.8%.
5. Перевести деньги другому пользователю системы Paypal (комиссия от 0,4% в зависимости от страны получателя) .

Ну и наконец, , смотри чтобы вот на это не попастся:

Это модный сейчас в наших палестинах африканский развод. Тебя находят на Авито, Молотке, Сландо и т. д. (причем покупатель всегда из Западной Европы/Штатов) - где ты продаешь чаще всего ноутбук, телефон или камеру, главное чтобы вещь дорогая была, причем заплатить за неё готовы иногда даже больше чем ты просишь - только отправить товар просят в Нигерию (чаще всего) , для сына-миссионера. Запрашивают реквизиты банкоаского счета или аккаунт в Paypal (это обычная практика, тут никакого подвоха нет) . Утверждают что пока платежная система не получит подтверждения отправки деньги будут заблокированы - а вот это уже развод. Полистай Ответы, тут таких десятки.

Игорь Алиев

на пайпале карту свою привязываешь если есть, если нет денег на него кидаешь и на сайте выбираешь оплатить через него. . вбиваешь пароль от аккаунта и всё..

Дмитрий Дубровин

через пайпал легче платить и не надо ни каких дополнительных растрат