Ирина Тройнина

В банке не принимают платёж без карты.!!!

Кассир предлагает оформить карту, и отказывается принимать платёж наличными. (оплата за обучение) Так как это единственный банк с которым мой университет заключил договор, я не могу оплатить в другом банке. как мне действовать?

Артур Давлетшин

Оформи карту, в чем проблема-то?

Оксана Самойлова

подробности узнать можно и в твоем университете. впрочем, это первое, что ты должен был сделать. если уж по уму рассуждать. есть такая штука - квитанция об оплате называется. в любом университете (по крайней мере, государственном) существует такая бумажка. она стандартная, в ней прописаны все необходимые данные. попробуй разузнать на деканате.

Юлия Маторина

возми реквизиты и оплати переводом из другого банка