Ев
Евгений

Принимают ли карты банков, попавших под санкции, за границей? Интересует Европа и карта Сбербанка

Марат

Ну, начнем с того, что санкции к банкам АБСОЛЮТНО НЕ КАСАЮТСЯ сферы обслуживания клиентских счетов.. . И второе - в Европе (и не только в Европе) без разницы, какого банка у вас карта, лишь бы на счету были деньги, а сама карта принадлежала к платежной системе VISA, MasterCard и др...