Мария Ефремова

нужен документ подтверждающий платёж в системе webmoney который был произведен несколько дней назад

ошибочно перевел деньги на другой счет за интернет в компании билайн для перевода средств на мой счет требуют документ об оплате а как его взять из системы webmoney ?

A Sh

Обратитесь в поддержку веб мани и попросите чтобы прислали квиток

Дмитрий Грязнов

Сделайте распечатку перевода, в вебманях есть такая возможность.