Анна Малютина

несколько дней назад

несколько дней назад заморосил монитор ноутбука, то есть вкл ноут . он грузится и виснет, а когда нажимаешь какую-нибудь кнопку или проводишь по сенсорной панели, то и вовсе гаснет. после того как с психу выдернула несколько раз шнур из розетки, то ноут стал предлагать восстановить систему. восстанавливаю, но история та же, а сегодня и того хуже, два раза восстанавливал систему и гас экран. приходится несколько раз вкл и выкл ноут. могу ли я сама что-то сделать или сразу к мастеру и надо ли при этом будет операционку переустановить, да и от чего это с ноутом не с того, не с сего. имею ввиду первый раз когда экран погас

Ольга Хан

Попробуй выбрать "более раннюю точку восстановления", а если у тебя ноутбук "САМСУНГ", то он как правило восстанавливается в первоначальное состояние из "архивного раздела", после нажатия клавиши "Ф4" при включении.