Нина Кукуева

несколько дней назад снилось как я поймала ящерицу за хвост...

такую разноцветную ящерицу.. и хвост отвалился дергается у меня в руке, потом ящерица убежала в низ по склону большому и я не пошла за ней.
на следущий день снится как я ловлю рыбу рукми, снаала поймала а она оказалаь мертвой, такой затвердевшей уже, а потом поймала живую, к чему сны?

а рыбу я выкинула в песок и оставила там умирать

Олечка Золина

Береги природу - мать твою!

Любовь Попова

и первый сон и второй к одному и тому же можно сказать.
ящерица к проблемам, но если она убежала а хвост у тебя, возможно к частичным.
Мертвая рыба во сне - сулит горести и предвещает утраты. Если живая рыба снится юной особе - ее ждет счастливая любовь. Ловить и поймать рыбу - предвещает тебе серьезные испытания, которые ты стойко перенесешь, сохраняя присутствие духа.

Алена Колодина

а мне приснилось что прислали устриц-это к очень глубому разочарованию