Ирэн Ирэн

Аренда квартиры "для размещения родственников больных" - правда, или..?

У сестры в доме висит объявление от агентства недвижимости.
Говорят, что ищут и арендуют квартиры для мед. центров - для временного размещения родственников больных, которые лечатся в стационарах поблизости.
Кто-нибудь с подобным сталкивался? - похоже это на правду?
Или это какая-то известная всем на свете, кроме меня, расхожая рекламная уловка, и на самом деле будут сдавать посуточно гастрабайтерам или путанам?

Марьяна А

Да.
Риэлторы - молодцы!

Общество сейчас стало открытым, белым, честным.

Давайте вместе помогать людям!)

Алёна

может и правда, но в любом случае, после заключения договора и заселения нужно проверить

Ольга Боева

В любом случае это будет посуточный найм. Поэтому сегодня там могут жить родственники больных, а завтра - гастарбайтеры. Не уследите! Люди в квартирах, сдающихся посуточно, проживают разные и меняются часто, Вам не смогут гарантировать, что сдавать их будут исключительно "родственникам больных", да и "родственники" тоже всякие попадаются. Хотите уверенности в квартирантах - сдавайте долгосрочно.

Азамат Хафизов

вы сами ответили на свой вопрос! Риэлтор (владивосток)