Иван Шилович

Прошу, скажите название передачи !

Это что-то типа сериала про паранормальные явления. Не документальный вроде фильм. Разные сцены, разные актеры. В одной сцене, помню, мальчика укусила змея, но его спас один дед-врач на инвалидной коляске, после он исчез. Потом выяснилось что этот врач давно умер, и это типа был призрак.
ПОМОГИТЕ, ПРОШУ!
Смотрел этот сериал лет так 10 назад.

Узнал. Называется "Запредельные истории: правда или вымысел?"

не за что

Ксюнечка Серегина

Угадай мелодию.

Наталья Суворова

вспомнишь- нам подскажи