Анюта Казеннова

Скажите название передачи про Тимура Родригеза

Он там еще рассказывает о временах, когда они только приехали в Москву и как было тяжело=) И как потом все наладилось

Ирина Воронова

Тимур Михайлович Керимов, более известен как Тимур родригез - шоумен, музыкант, теле- и радиоведущий, участник телепроектов КВН, Comedy Club и ( Южное Бутово) , ведущий программ ( Крокодил) , (Sexy чарт) , ( танцы без правил) , ( Бешэнл джиографикс) .