Светлана Комова

Вам приятен Тимур Родригез?

Ирина ****

Нет конечно

Детский Сад 2443

после "один в один" да. да же Рева там интересным человеком, а не придурком

Алексей Кутьев

Нам приятней - Просто Гайдар

Андрей Иванов

скажи мне, кто такой Ганибал, и я поищу, кто такой этот Тимур

Ангельский Волк

нет. переигрывает.

Диана

Тебе - это надо?

Сашенька

Мне он был безразличен, но после шоу "Один в один" очень понравился. Что бы ни говорили, а он талантлив.

Natasha Malceva

мне приятнее Педро Гомез

Ирина

да он упырь

Евгений Горячев

я его лично не знаю
поэтому ХЗ

Надежда Франтова

после того как петь начал-нет

Андрей

Не очень. Выпендрежник он. Но талантливый.

Марина Прояева

Да ни че.. . с пивом покатит,... талантливый, сладенький такой.)))