Rashad Sariyev

Помогите найти ссылку на песню Тимур Родригез - лучше не будет.

Помогите найти ссылку на песню Тимур Родригез - лучше не будет. Я бы и сам скачал, но дело в том что эта песня начинается с проигрыша на гитаре ( в испанском стиле) . Возможно какая-то версия другая или что. Заранее спасибо

Jamal Bro

вконтакте вводишь Тимур Родригез - лучше не будет. и скачиваешь через программу)