А)
Анна )))

Есть много хороших плагинов к фотошопу, но почему нет хороших плагинов по вырезанию объектов?

всё время приходится каким-то художеством заниматься, закрашивать замазывать итд) просто замучаешься) вот есть же плагины автоматически устраняют дефекты на коже, остаётся чуть подкорректировать) но почему нет авто выделять объекты на фото? ) хотя что-то есть такое, но это хрень, у меня на фото при быстром выделении выделяет всё подряд и уже ничё не сделать! почему нет нормальных плагинов как по ретушированию всё авто? ведь вырезать это-ж не просто)

Никита Лутаев

"вот есть же плагины автоматически устраняют дефекты на коже"-плагины автоматом не дефекты устраняют, а блюрят все подрят, только на коже это заметнее.
как вы представляете выделение автоматом. на фото бывают десятки объектов и каким образом плагин должен угадать, что вам выделить или если вы стоите возле машины, плагин сам должен решать выделить вас, машину или то и другое? ничего себе у вас запросы.

Aizada Darieva

Topaz Photoshop Plugins Bundle - является уникальной коллекцией плагинов для Adobe Photoshop от topazlabs, которые, впрочем, могут работать и как самостоятельные приложения при редактировании ваших фото\картинок
http://badab.ru/load/multimedia/topaz_photoshop_plugins_bundle_20_06_2014/4-1-0-111
http://issson.ru/load/multimedia/topaz_photoshop_plugins_bundle_20_06_2014/4-1-0-11500