Анна Пушкова

подойдёт ли блок питания 6v=500ma вместо 6.5v=500ma на радиотелефон панасоник?

Ник Клим

+-0.5 вольт вообще не критинично в данном случае. .
У меня камера 12в была. я по ошибке 24 на нее залупил. и работала ведь!

Марина Сергеева

Любая электроника работает с разбросом в напряжении. Идеального напряжения попросту нет. В данный момент, на твой ПК подается напряжение от 200 до 240 Вольт.