Веталий

Блок питания подойдёт ли к материнской плате ?

Мат плата asus F2 A55-m LE. столкнулся с дилеммой.. .
Есть 24pin выход а так же в самом верху левее процессора выход на 4pin. А на блоке питания выход 20+4 pin и парочка 6pin.

Так вот в этот 4pin сверху у мат платы нужно питания какое то втыкать, или как ?

Гу
Гуис

Один из шестипиновых должен разбираться на 2+4 пин.

Александр

Поддерживаются только 24+4 pin блоки питания.
то есть -общая гребенка - должна быть 24 пина -на блоке питания это выглядит как 20+4

и + еще доп питание 4 пина должно идти от блока отдельным шлейфом

Максим

да нужно, должен быть и 4 пина, или один из 6пиновых вставляться