Жанна Гончарова

Как заработать подростку в интернете без вложений

Как заработать в интернете 14-ти летнему подростку без вложений, учитывая, что обладаю обширными знаниями в области биологии, зоологии и мирмекологии.

Ан
Антон

Без вложений - это практически любой способ заработка в интернете к коим относятся:
- заработок на кликах;
- заработок на чтении писем;
- заработок на выполнении заданий;
- заработок в социальных сетях;
- заработок на написании статей;
Чем сложнее способ, тем больше он оплачивается. На эту тему в интернете полно сайтов, лучше всего здесь написано как и где всё это делается: http://www.liveinternet.ru/go?e-oof.ru
А если просят где-то вложения - посылай их подальше, ибо это только лохотроны, которые обещают тебе горы денег ничего не делая.

Ал
Александр

на ютюбе снимай видео и подключись к портнерке

Ап
Апроо

Есть работа в интернете. Можешь здесь попробовать заработать, без вложений http://www.seosprint.n et/?ref=3092060 (убрать пробел) Все очень просто, ну мне так кажется. Надо задания выполнять. Я так зарабатываю. Заработок в зависимости от того, что ты там делать будешь.

Киселев

Привет. Подрабатывать в интернете очень просто, на интернет и на счет моб. телефона точно хватит (более 1000 руб. в месяц без напряга, а при активной работе даже представить не могу)
Чтобы подрабатывать в интернете НЕ ТРЕБУЕТСЯ никаких ВЛОЖЕНИЙ.

Основные и проверенные виды заработка без вложений:
1. Просмотр рекламы за деньги, выполнение заданий (лайкнуть/просмотреть видео в какой-нибуть социальной сети, погулять по сайту,
поиграть в игру, и прокачать персонажа до * уровня) и за каждое выполнение будете получать деньги.

2. Ввод капчи за деньги. Вам нужно будет просто вводить текст/цифры с картинок. За одну капчу платят от 1 до 2 копеек.
Звучит смешно, но в день рублей по 15 может выходить.

3. Есть еще такой вид, даже не знаю как его назвать. В общем Вам придется вступать/подписываться на разные паблики/группы ит. п.
Или искать определённые сайты через поисковики (яндекс, гугл... ) Каждое выполнение ~ 1.5 рубля
Заходить на них, и сделать несколько переходов, просто погулять по сайту, посмтреть разделы, статьи и прочее.
Также на этом сайте есть специальная мобильная версия для выполнения аналогичных заданий с мобильных устройств.

Подробнее смотри на канале, ссылка ниже
http://www.youtube.com/channel/UCkIjzenZXprsjMCrSAx99PQ

Удачи в заработке. По всем предложения и вопросам пишите в ЛС.